ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Дорогие друзья! В преддверии наступающего нового года, который по восточному календарю будет Годом собаки, зоомагазин «Рыжий кот» и ИАА «Инфокам» объявляют конкурс «Собака — талисман 2018 года!».

Магазин «Рыжий кот» предоставил просто замечательные призы:

За 1 место  поводок-рулетка фирмы «Flexi» (на выбор);

За 2 место  лежанка или матрас (на выбор);

За 3 место  игрушка для собак (на выбор);

Приз симпатий  собачьи лакомства.

Конкурс будет проходить в два этапа. В  первом этапе будут отобраны 15 фотографий, набравших наибольшее количество голосов пользователей.  Можно привлекать к голосованию друзей и знакомых, а так же знакомых знакомых, но строго запрещено использовать программы накрутки голосов и прочие нечестные методы. Голосовать за фотографию на сайте infokam.su можно несколько раз, но не чаще, чем 1 раз в сутки. Первый этап  завершится 15. 12. 2017 г.

Во втором этапе победителей будет отбирать судейская комиссия, в состав которой войдут сотрудники редакции «Инфокам» и сотрудники магазина «Рыжий кот». Второй этап завершится 20 декабря. Имена победителей будут названы после подведения итогов – тогда же будет сообщено о дате награждения.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО:

1. Прислать самую лучшую фотографию своей собаки в личные сообщения http://vk.com/id37701303, или в сообщения группы "Рыжий кот" http://vk.com/zoo_red_cat, и она будет размещена на сайте «Инфокам» в альбоме конкурса /fc42.html.

2. Выслать вместе с фото ссылку на свой аккаунт в ВК.

3. Вступить в группы магазина «Рыжий кот» https://vk.com/zoo_red_cat и «Инфокам» https://vk.com/public26334829  и оставаться их членами до конца конкурса (при нарушении данного условия, фото не будет допущено к участию в конкурсе).

4. Привлекать к голосованию за свою фотографию как можно больше людей, один человек может голосовать несколько раз, но не чаще 1 раза в сутки. Голоса необходимо оставлять под понравившейся фотографией в альбоме конкурса на сайте «Инфокам» /fc42.html.

5. Автор фотографии может получить дополнительные голоса, если будет делать РЕПОСТЫ любых записей в группе «Рыжий кот» https://vk.com/zoo_red_cat и «Инфокам» https://vk.com/public26334829 и не удалит их со своей страницы до конца конкурса. 1 репост – 1 голос, чем больше репостов, тем больше дополнительных голосов.