День матери в камышинском православном центре «Второе дыхание». 26 ноября в честь Дня матери в камышинском православном центре «Второе дыхание» состоялся праздник. Юные дарования рассказывали стихи, которые тронули сердца присутствующих, а гимнастки Ангелина и Вероника Куницины продемонстрировали захватывающее представление. Светлана Торикова очаровала своим голосом всех присутствующих, а Светлана и Алексей Шмойловы исполнили прекрасные песни под аккомпанемент гитары.

В преддверии этого чудесного и доброго праздника был проведён конкурс рисунков на тему «Моя мамочка», участниками которого стали дети в возрасте до 10 лет. Голосованием в социальных сетях были определены победители. Ими стали Владислав Молодцов и Иван Гюнеш!

Юных художников поздравила помощник главы администрации Камышина, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Татаринова. Светлана Сергеевна вручила победителям грамоты и сладкий приз. Но не были обделены вниманием и остальные участник конкурса рисунков: каждому малышу был вручен сладкий подарок! В приобретении призов нам очень помогла Марина Васенкова, которой в этот праздник было вручено благодарственное письмо.

В завершение торжественного мероприятия была проведена лотерея. Призами стали изделия ручной работы и сертификаты от спонсоров на услуги в области косметологии лица и ногтей. Выигравшие мамы сияли радостью и предвкушением.

Праздник запомнился всем гостям тёплой - домашней атмосферой, которой порой так не хватает в напряженные рабочие будни. Будем надеяться, что православный центр «Второе дыхание» и в дальнейшем останется таким же уютным местом, а волонтеры - такими отзывчивыми.