Не за горами новогодние и рождественские праздники, и как хочется поздравить своих любимых: родных, друзей, сотрудников, соседей. И у вас есть такая замечательная возможность! Приходите на нашу арт-ярмарку, и вы уйдёте с ворохом ярких, красивых, оригинальных подарков! Вы сможете стать участником конкурса новогодних елочных украшений или проголосовать за одно из понравившихся украшений.

Приглашаем присоединиться к творческой атмосфере праздника! Также у нас можно согреться горячим чаем, кофе с вкусными десертами!

Арт-ярмарка традиционно будет работать в ЦКД «Дружба» и  встретит вас оригинальными авторскими изделиями: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары. Это уникальные вещи по доступным ценам. Более восьмидесяти мастеров представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, изделия из глины и др. На арт-ярмарке вы также сможете купить сладости и косметику ручной работы, элементы декора, материалы для творчества.

Мероприятия арт-ярмарки начнутся 16 декабря, в 11 часов и будут продолжаться весь день - до 16 часов. Вход - свободный.

Узнать расписание мастер-классов можно в группах «Арт-ярмарка» в сети https://vk.com/artkamyshin и http://ok.ru/artkam; или по тел.: 4-62-24.