В субботу, 16 декабря, на канале НТВ состоялся очередной выпуск шоу «Ты супер! Танцы». Жители Камышина и Волгоградской области пристально следят за проектом, болея всем сердцем за свою землячку Алину Денисову.

Алина — ученица школы №11 города Камышина, занимается у прославленного педагога Манон Меликовой («Театр танца и души») и достигла больших успехов.

В полуфинале Алина выступила в дуэте с Джейхуном Ага-Тагиевым из Туркмении: пара исполнила танцевальную композицию на известную песню «Не отрекаются, любя».  Красивый танец не оставил равнодушным ни одного из членов жюри — Алине и Джейхуну зажгли «зеленый свет». Когда танцоры ушла в «комнату ожидания», поклонники Алины сжали кулаки, ведь из 10 участников полуфинала дальше проходили лишь четверо... И вскоре они ликовали: член жюри Евгений Папунаишвили выбрал номер — он пропустил Алину и Джейхуна в финал.

«Огромное спасибо за праздник танца, который вы нам подарили! Вы лучшие из лучших!» — сказал Папунашвили.

Конкурс организует и проводит канал НТВ — для детей, оставшихся без попечения родителей. Алина, как и все участники проекта, сирота. Ее воспитывает бабушка.Ссылка на просмотр - http://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/m64461/v1545822/.