На территории бывшей КЭЧ.В минувшее воскресенье, 17 декабря, в Камышине на улице Октябрьской огонь охватил одно из зданий, расположенных на территории бывшей КЭЧ.

Речь идет об огороженном кирпичном забором участке между камышинским филиалом Волгоградского ВГИИК (ранее «колледж искусств») и городской типографией — угол улиц Октябрьской и Красной.

Пожар вспыхнул в 12:06. Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в одной из хозпостроек (размером 6 на 8 метров — см. фото) горели вещи на площади 12 кв. метров и кровля на площади 5 кв. метров. Пожарные расчёты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 12:20. При ликвидации пожара был обнаружен труп погибшего мужчины.

Как сообщил infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, в рамках проведения процессуальной проверки по данному факту установлено: погибший — 50-летний камышанин. Мужчина нигде не работал и вел асоциальный образ жизни.