«Вот такие потолки в нашей школе)»В сообществе ВКонтакте «Подслушано. Камышин» житель Камышина опубликовал фотографию потолка в кабинете английского языка, подписав фото: «Вот такие потолки в нашей школе)».

Учащиеся и выпускники тут же узнали «родную школу № 8» и с горечью констатировали, что за многие годы здесь ничего не изменилось. Особую изюминку снимку придает надпись «London», ведь это все-таки кабинет английского языка. Поэтому камышане с чувством юмора рассмотрели в ужасном виде потолка «политическую» подоплеку: дескать, если бы была надпись «Америка», то «потолка бы вообще не было».

Впрочем, обсуждение традиционно вылилось в вопрос: должны родители скидываться на ремонт в таком случае или нет. Есть те, кто считает, что у «родителей есть повод сделать ремонт». Другие указывают школе: «Бездельники! Что мешает ободрать все это и покрасить белой краской или побелить???». Наконец, третьи грустно замечают: «Какая нафиг новая школа, они старые содержать не могут...» и «Стыдно стало за Камышин».