Победители - спортсмены «Федерации стилевого каратэ Волгоградской области».В минувшую субботу, 23 декабря, в Михайловке состоялось открытое первенство города по каратэ WKF.

Соревнование, которое собрало около 150 участников со всей Волгоградской области, проводилось в спортивном зале местной ДЮСШ в дисциплине кумитэ. Камышин и Камышинский район представляли четверо юных спортсменов из «Федерации стилевого каратэ Волгоградской области» (тренер Сергей Шерстобитов).

По итогам соревнований все четверо спортсменов поднялись на верхние ступени пьедестала почета. Первые места в своих возрастных категориях завоевали Тимофей Архипов (категория 7 лет) и Леонид Кодякин (категория 8-9 лет; до 30 кг.). Вторыми стали Дмитрий Задера ( категория 8-9 лет; до 30 кг.) и Никита Вагнер (категория 8-9 лет; свыше 30 кг.)

«Федерация стилевого каратэ Волгоградской области» поздравляет всех спортсменов с наступающим Новым годом, желает отменного здоровья, исполнения желаний и спортивного долголетия!