Серго Саргсян.Дорогие земляки!

Примите поздравления с самыми замечательными, добрыми и семейными праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда проникнуты атмосферой добра, домашнего уюта и, конечно, наполнены верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас и дарят хорошее настроение.

Встречая будущий год, мы надеемся на добрые перемены. А перемены создаем мы сами. Хочу верить в то, что личные планы жителей камышинской земли неотделимы от судьбы нашего общего дома — города Камышина и Камышинского района!

В уходящем году мы в десятый раз собрали гостей на Камышинский арбузный фестиваль, наши спортсмены привезли домой с соревнований множество медалей, а наши дети порадовали хорошей учебой в школе и институтах. Я верю, что положительные перемены непременно будут, ведь в будущем году в городе впервые начнут строить новую школу, а город Камышин отметит 350 лет со дня основания!

Дорогие друзья! Пусть наступающий год станет для всех нас годом новых достижений и временем созидательной работы. Пусть в ваших семьях царят достаток и спокойствие. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость.

С Новым годом, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях.

Серго Саргсян,
председатель Камышинского отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России».