Друзья, сегодня 25 декабря, и мы, как и обещали, подводим итоги конкурса «Собака – талисман 2018 года».

Во втором туре победителей определяло жюри – независимое и беспристрастное.

Чтобы не было какой-то предвзятости или несправедливости в суждениях, мы пригласили людей разноплановых, занятых в различных сферах современной жизни. Всех их отличает одно – любовь к животным.

Состав жюри:
Татьяна Воронина, преподаватель информатики;
Любовь Курышова, преподаватель музыки;
Дарья Генриховна, специалист по рекламе;
Анастасия Кузнецова, фрилансер;
Гананна Караваева, домохозяйка;
Ирина Демкина, юрисконсульт;
Татьяна Кравцова, администратор приюта «КотоПес».

Судейство происходило по такой системе: каждому из членов жюри высылались фотографии победителей первого тура, каждой фотографии был присвоен порядковый номер. Ни имен хозяев, ни количество баллов, набранных в первом туре каждым участником, члены жюри не знали. Выбирали победителей, руководствуясь только лишь своими личными представлениями о прекрасном). Задача была расставить фотографиям оценки от 15 (максимальный балл) до 1 (минимальный балл), не повторяясь в своих оценках.

Итак, по результатам голосования победителями стали:

I место, приз поводок-рулетка фирмы «Flexi» (на выбор) - Чип и Элла Савонина https://vk.com/id100936468.
II место, приз лежанка или матрас (на выбор) - Кира и Кристина Ярошева https://vk.com/id35215490.
III место, приз игрушка для собак (на выбор) - Лорд и Юлия Сергеева https://vk.com/id221158071

Также хотим отметить и других участников.

Призы симпатий от магазина «Рыжий кот» - набор лакомств для питомца получают Тимоша и Юлия Хованская https://vk.com/id293020820 и Буран и Алина Рождественская https://vk.com/id269086878.

Приз «За упорство и стремление к победе» получают: Арчи и Сергей Пинчук https://vk.com/id449271144 и Джерри и Антон Орлов https://vk.com/id32437272. Им мы дарим книги «Гид по Камышину», автора Леонида Смелова, редактора ИАА «Инфокам» и новогодние магниты от магазина «Рыжий кот».

Приз «Мисс ми-ми-мишность» - новогоднюю кружку от магазина «Рыжий кот» получают Сонечка и Юлия Валерьева http://vk.com/id51943253 .

Остальные участники, прошедшие во второй тур, но не занявшие призовых мест, получают в подарок новогодние магниты от магазина «Рыжий кот».

Торжественное награждение победителей, с вручением грамот и призов, произойдет в субботу 30 декабря в 12:00 в магазине «Рыжий кот», ул. Камышинская, 59. Если вы по каким-либо причинам не сможете прийти в этот день, позвоните по телефону 8-927-530-06-94 и договоритесь, когда сможете прийти и забрать свой приз.