Камышин. Акция «полицейский Дед Мороз».Детей, которые в 2017 году пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, посетил «полицейский Дед Мороз».

Добрая акуция, проведенная силами Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», состоялась 12 января в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». В Камышине главный новогодний волшебник совместно с инспекторами отдела ГИБДД побывал в гостях у Максима и Кристины.

Дети были обрадованы приходу Деда Мороза и порадовали его рассказом новогодних стихотворений. В этих добрых четверостишиях было всё:  любовь, семейное тепло и вера в завтрашний день... А главное, никаких трагических происшествий.

Сотрудники Госавтоинспекции, в свою очередь, еще раз напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и подарили светоотражающие браслеты.

«У организаторов данного мероприятия в этот светлый праздник было лишь одно желание, чтобы дети никогда больше не попадали в дорожно-транспортные происшествия, а водители были более внимательными и осторожными на дорогах», - прокомментировала акцию специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова,