Аграрии Камышинского района, а также дачники и садоводы Камышина начали подготовку к новому сезону. Для них есть отличная новость — в первой декаде февраля в Камышине будет открыт современный специализированный магазин «Ударник-Агро» сети магазинов «Ударник».

Ассортимент нового магазина станет, пожалуй, самым обширным в этой сфере в городе. Здесь можно будет приобрести высококачественные семена от проверенных научных институтов и предприятий, новинки в сфере удобрений и защиты растений, грунты и укрывной материал. Дачник или садовод найдет здесь всё: от посадочного совка — до нужного шланга. Также в продаже: системы капельного полива, шанцевый инструмент, садовые тележки и многое-многое другое, что требуется тем, кто работает в поле или саду и выращивает радующий сердце и душу урожай!

Те, кто использует механические инструменты — культиваторы, триммеры, газонокосилки, кусторезы, — также смогут приобрести желаемое в магазине «Ударник-Агро». Вся продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию производителя. В новом магазине вас будут рады встретить продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на интересующие вас вопросы.

«В наше нелегкое время жители города и района всё чаще задумываются над тем, что часть продуктов можно вырастить самим на родной земле — на своих огородах и дачах. Аграрии Камышинского района — сельхозфирмы и фермеры занимаются этим профессионально многие годы. Для всех этих людей, которые заняты работой на земле, мы и открываем новый магазин. Мы уверены, что его широкий ассортимент будет востребован в полной мере. Долгие годы сеть магазинов «Ударник» работает только с проверенными производителями. Мы отсеиваем недобросовестных поставщиков, поэтому предлагаем к продаже только качественный, современный и удобный товар. Уверен, что аграрии, дачники и садоводы по достоинству оценят наш новый магазин», — рассказал директор холдинга «Ударник» Константин Сигачев.

Адрес магазина «Ударник-Агро»: ул. Текстильная, 14 (на прежнем месте «Ударника»). Открытие — первая декада февраля.