ДТП на улице Пролетарской.Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на центральной улице (в данном случае улице Пролетарской), всегда привлекает особое внимание. Проезжающие мимо автовладельцы и члены их семей становятся невольными свидетелями происшествия и выкладывают фотографии в социальные сети.

В группе «Подслушано. Камышин» очевидец сообщает: «В ночь с 14 на 15 февраля на улице Пролетарской в районе бухты, напротив кафе «Спорт» водитель на «Жигулях» влетел в ледяной сугроб и разнес свою машину...».

За подробностями infokam.su обратился в межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский».

«За рулем автомашины «ВАЗ-2107» находился житель села Костарево Камышинского района, 1982 года рождения. Мужчина не имел водительских прав и находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что ранее он уже привлекался к административной отвественности за аналогичное правонарушение. В настоящее время на нарушителя составлен протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 прим. 1 УК РФ», — сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова. 

Санкция по данной статье предусматривает наказание от крупного штрафа (от 200 до 300 тысяч рублей), обязательных или принудительных работ — до лишения свободы на срок до двух лет.