Камышинская Госавтоинспекция информирует о возможности поступления в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции.

Абитуриенты могут поступить по «прямому набору», что сделано с целью упрощения процедуры поступления.Абитуриенты, изъявившие желание поступить на обучение по прямому набору, все необходимые документы предоставляют непосредственно в Орловский юридический институт МВД России, а не в территориальные органы внутренних дел.

Основным отличием и преимуществом прямого набора от обычного поступления в высшие учебные заведения системы МВД России по территориальному признаку является сокращение дистанции между абитуриентом и образовательной организацией, что обеспечивает доступность образовательных услуг. Абитуриент может заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайте вуза, без личного присутствия.

Почтовый адрес института: ул. Игнатова, 2, г. Орел, Орловская область, 302027. Телефон «горячей линии»: 8(4862)  41-44-54.

Более подробно с процедурой прямого набора можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru.