Традиционным мероприятием для сотрудников камышинской Госавтоинспекции в канун Международного женского дня  стала акция «Цветы для автоледи».

Сегодня утром в одном из самых оживленных мест города сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» и члены общественного совета при МО МВД России «Камышинский» поздравили с праздником весны женщин-водителей. Инспекторы ДПС останавливали автомобили, за рулём которых находились женщины, и дарили прекрасным автомобилисткам цветы. Они и

Командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Алексей Серов пожелал всем женщинам, чтобы ощущение весны, праздника никогда не затерлось серыми буднями,  и чтобы мужчины круглый год дарили цветы, а дети радовали.

В поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попали и будущие девушки-водители, которые только проходят бучение в камышинской автошколе.

Накануне праздника автоледи города Камышина, обратившиеся в подразделение РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский» за получением государственных услуг — постановку на учёт машин, получением водительских прав, были приятно удивлены вниманием мужчин в форме. Женщинам полицейские вручали вместе с новыми водительскими удостоверениями или государственными регистрационными знаками цветы и поздравительные открытки.