За два дня в Камышинском районе на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» (ориентир – поворот на село Дворянское) произошло два дорожно-транспортных происшествия. В обоих случаях легковушки столкнулись с «Камазом».

Вчера, 9 марта, 33-летняя женщина-водитель за рулем «Daewoo Matiz» направлялась со стороны Саратова в сторону Камышина. Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным, в 03:05 она не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося «Камаза» под управлением 53-летнего водителя и столкнулась с ним. Пострадал 63-летний пассажир иномарки, он доставлен в больницу.

Как ранее сообщал infokam.su со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, днем ранее, 8 марта, на том же участке автодороги в 13 часов 51-летний водитель за рулем автомашины «ВАЗ-211140 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «Камаз-5490» с полуприцепом, под управлением 62-летнего жителя Ростовской области.

В результате ДТП водитель легковушки получил травмы и доставлен в больницу Камышина.