За последние два месяца в Камышине вандалы уничтожили 24 вызывных блока домофонной системы. Кто этим занимается и совершаются ли подобные действия злонамеренно, в настоящее время разбираются в полиции.

Редакция infokam.su связалась с компанией «Домофоны Камышина», чтобы уточнить информацию, поступившую от жильцов и правоохранительных органов.

«Действительно, речь идет о блоках системы, которые располагаются на подъездах и называются «вызывными». В настоящее время нам известно, что это не просто поломка, а блоки выведены из строя умышленно. У нас есть предположение, кто это сделал, о чем мы  официально сообщили в полицию», - рассказали в компании.

Полиция занимается поиском злоумышленника (или злоумышленников), а руководство компании «Домофоны Камышина» обещает ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ тому, кто владеет информацией, которая может помочь в розыске. Если вы можете описать злоумышленника или обладаете другой значимой информацией, которая поможет в его установке, позвоните по телефону: 2-18-40 «Домофоны Камышина»).