На камышинской станции скорой медицинской помощи"Работники камышинской станции «скорой помощи» на правах анонимности распространили через социальные сети и информагентства информацию о нападении нетрезвых местных жителей. Приводим текст...

«Несколько дней назад на станции «скорой помощи» г. Камышина произошел инцидент, который стал последней каплей для сотрудников!

Вечером, около 22:00, несколько человек, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, без проблем вошли на станцию и устроили дебош, погром, разбили стекла и также спокойно ретировались!

Неоднократно сотрудники «скорой» просили начальство установить на входную дверь домофон, так как станция - специализированный объект. К тому же она находится рядом с набережной 6 микрорайона, где летом очень часто отдыхают шумные компании, распивают алкоголь. И не редко конфликтуют с сотрудниками!  Но все просьбы сотрудников о безопасности начальство пропускает мимо ушей. Всё, что они сделали, так это установили две камеры у входа, которые как вы думаете, куда направлены? Ну, конечно же, на их личные автомобили! Не на вход, не на место, куда подъезжает карета «скорой», а ровно на свой личный автотранспорт.

Не говоря уже о том, что из 12 машин на весь район работают всего 9, поэтому так долго едут!

А по поводу места, где разворачиваются машины «скорой»,  — оно постоянно забито другими гражданскими машинами! Уже обращались в администрацию города, на совещании было принято единогласное решение: выделить небольшой пяточек для разворота спецтранспорта. Но ничего не сделано.

Уважаемы главы города, С.В. Зинченко и В.А. Пономарев, пожалуйста, помогите нам!».