18-летний парень рассказал всему Камышину историю о своей сексуальной связи с мамой подружки.

Парню — 18 лет. Его девушке — 16. Из рассказа молодого человека следует, что он побывал в семье на дне рождения, когда «что-то пошло не так»…

«Не знаю, как так вышло, но мы переспали. Я понял, что влюбился в ее маму. Признаться в этом мне стыдно. Да и мама резко прекратила мои попытки продолжить все это. Сказала, что все было ошибкой, и просто у нее давно не было мужика, и это была просто минутная слабость. С девушкой мое общение поменялось, она чувствует что я стал холоден с ней. Да и мне, если честно, уже не интересно продолжать общение. Я общаюсь только, чтобы иметь возможность видеть её маму. Как мне быть, просто не знаю», - пишет юноша на правах анонимности в социальной сети ВК «Подслушано. Камышин».

Историю тут же подхватили волгоградские средства массовой информации, где, признаться, любят писать о Камышине как о городе криминала и порочных страстей. Однако сами камышане, по большей части, лишь улыбаются: по их словам, эта история «шатается» по социальным сетям всей страны. А делается это для раскрутки социальной группы, ведь секс — одна из самых читаемых и обсуждаемых тем. А уж  такой «заворот» непременно вызовет обсуждение!

Видимо, указывая на именно такой «сюжет», использованный соцгруппой, одна из камышанок честно пишет: «Очередной вброс. Расходимся».