В кассах «Мосгортранса» на юге Москвы поступили в продажу билеты в столицу из Камышина и Пскова

Об этом сообщает префектура Южного административного округа Москвы, уточняя, что продажа билетов на автобусные рейсы из Камышина и Пскова в Москву стартовала в кассах всех автостанций «Мосгортранса», в том числе в Южном административном округе столицы, во вторник, 20 марта.

Ранее приобрести билеты можно было только на автобусы, отправляющиеся из столицы. Теперь купить удобные проездные документы можно сразу в обе стороны на автостанциях ЮАО: «Красногвардейская», «Варшавская», «Орехово» и автовокзал «Южные ворота»

Уточним, что автобусы из Камышина отправляются с автовокзала, расположенного по адресу ул. Волгоградская, д.28, по вторникам, четвергам и воскресеньям в 10:30, а прибывают в Москву на автостанцию «Красногвардейская» по адресу Ореховый бульвар, владение 24, корпус 1Г, расположенную в шаговой доступности от станции метро «Красногвардейская». Перевозчик - ИП Сильтикова Г.В.  

О работе автовокзалов и автобусных станций можно подробнее узнать по телефону контакт-центра «Мосгортранса»: 8 (499) 940-08-43.