«Подслушано. Камышин»В социальной сети «Подслушано. Камышин» местная жительница опубликовала фотографии кровати, на которой её выпало лечиться в стационаре в местном гинекологическом отделении.

На кадрах видно, что железная «сетка» давно утеряла свои свойства, поскольку просто частично сломана. Кровать, видимо, все же ремонтировали, потому что заметны следы сварочных работ.

Однако фотография не шокировала камышинских пользователей. Более того, одна из девушек написала: «Это вам еще хорошая кровать досталась». А далее спор перерос в прошедшие выборы и установление того, кто же должен отвечать за подобные «кровати».

Самые мудрые камышане в таких случаях говорят: «В больницу лучше не попадать». Тем более сейчас, когда в некоторых отделениях пациентов встречают требованием покупки тех или иных медицинских препаратов.

С подобными фактами борется Камышинская городская прокуратура, однако по отзывам читателей infokam.su подобное продолжается. Ситуация даже ухудшается: теперь нужны и перевязочные материалы.