В редакцию infokam.su поступило несколько писем и телефонных звонков на одну и ту же тему — опасных и глубоких ям на центральных городских дорогах.

«Уверен, что сотрудники администрации проезжают по улице Ленина по разным делам, — пишет камышанин Сергей. — Неужели они не видят глубокой ямы напротив «Победы», где автовладельцы просто «убивают» стойки машин? Ведь будут суды, возможны ДТП. Напротив офиса «Промсвязьбанка» на улице Ленина — еще одна опасная яма. Если вы остановитесь, то непременно услышите сначала глухие удары — это те машины, которые угодили в ямы. А потом, уж простите, все слова «восторга» по поводу наших дорог!».

Другой камышанин указывает на улицу Серова. «Там же передвигается городской пассажирский транспорт — маршрут № 1. Но вы посмотрите, как они едут — хитроумными изгибами, то по встречной полосе, то по своей, лишь бы объехать все ямы!» — восклицает он.

«Дорога при въезде на мост (улица Пролетарская) с южной части города —  потеряла свой профиль, ровность, это же «горбы верблюда», — пишет автолюбитель с 20-летним стажем.

И таких писем немало. Люди признают, что «убитость» вторичных автодорог еще можно как-то простить, отнести их их ремонт к поздним срокам. Но что делать с центральными улицами?