Вчера, 24 марта, ИНФОКАМ опубликовал материал «Камышане жалуются на некачественную воду». Как и следует из заголовка, рассказ в нем шел о появлении в кранах многоквартирных домов мутной и ржавой (по другим описания, бурой) воды.

С редакцией связался директор МУП г. Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» (Водоканал), который предложил прямо в комментариях уточнить адреса домов, где наблюдаются подобные факты. Со своей стороны, директор дал гарантию, что из очистных сооружений Водоканала в город поступает питьевая вода, соответствующая всем нормам и СанПиНам. Однако при попадании в конкретный дом она может потерять качество, что следует проверить для устранения причин.

В связи с этим, мы предлагаем читателям, у которых в квартирах (частных домовладениях) появилась некачественная вода, сообщить адреса домов в комментариях.

Инфокаму сообщали о следующих адресах: 5 мкр., д.67, и  ул. Феоктистова, д. 5. В телефонных разговорах указывали на 5 и 8 микрорайоны.