Ремонт колодца на улице Пролетарской.
ремонт ливневки на улице Некрасова.Сход снега в городе, в прямом смысле слова, нанес удар коммунальным службам. Реки талой воды забили системы ливневой канализации продуктами городской «жизнедеятельности», а многие люки подземных коммунальных сетей либо «утонули» под ударами колес автотранспорта, либо  встали едва ли ни «колом».

В течение этой недели коммунальщики активно занимались ремонтом ливневок, что позволило отвести часть талых «рек» под землю. Попутно идет работа по ремонту люков и колодцев. На эти элементы городской инфраструктуры довольно часто жалуются как «безлошадные» камышане, так и автовладельцы.

Однако главный вопрос остается к дорогам. Их ремонтом ежедневно заняты три бригады, которые выходят на работу в 6 часов утра. Однако проблем в виде ям столько, что рук явно не хватает. Кроме того, ремонт ям красным кирпичом показал: кирпич тоже «тонет» - подобное, например, можно увидеть на улице Базарова (возле Сбербанка).

Остается надежда на асфальтобетонную смесь. Конкурсы объявлены, но результаты будут не ранее, чем через 30 дней. К этому врмени дороги высохнут, но поможет ли им только ямочный ремонт - весьма сомнительно.