Под вечер infokam.su вновь обращается к трагическим событиям, которые произошли в гаражно-строительном кооперативе № 34 (5 микрорайон, склон оврага Климушин).

Здесь 18 апреля прогремел взрыв, пострадали трое мужчин (23, 29 и 55 лет). Все они находятся в центральной городской больнице Камышина с ожогами. Предварительно установлено, что причиной ЧП стала разгерметизация баллона с пропан-бутановой смесью. Трагедия случилась во время проведения сварочных работ: произошла детонация скопившегося пропана, и в результате взрыва обрушилась кровля и ограждающие конструкции двух гаражных боксов.

На фотоснимках, которые попали в распоряжение редакции, виден сам взрыв. Однако за мгновение за него от места будущего ЧП с двух сторон из-за машин выбегают какие-то люди... Проходят секунды, и из гаражного бокса вырывается огонь... Спустя еще мгновения на дороге можно увидеть жертвы взрыва.

В настоящее время в причинах ЧП разбираются правоохранительные органы. По предварительной версии, мужчины (двое военнослужащие) собирались заниматься в гаражном боксе ремонтом автомобиля.