Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области продолжается процессуальная проверка по факту обнаружения трех трупов.

Напомним, что в субботу, 21 апреля, в заброшенном домике, распложенном на территории дачного массива, который располагается вдоль автодороги «Камышин-Петров Вал», были обнаружены три трупа: двое — мужчин и одна — женщина.По предварительным данным, все трое проживали в этом домике. На столе оставлены бутылки и стаканы.

Как сообщил infokam.su руководитель Следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области С. Г. Наумов, на данный момент установлена причина смерти: согласно заключению эксперта, смерть наступила в результате отравления угарным газом. На месте ЧП было обнаружено ведро, в котором сохранились остатки продуктов горения. Предположительно, в холодный период проживающие в заброшенном домике обогревались, разводя костер в ведре. Образовавшийся угарный газ и стал причиной их смерти.

«Процессуальная проверка продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - уточнил С.Г. Наумов.