Камышин. Творческие посиделки на набережной.В Камышине продолжает развиваться новая форма творческого общения — посиделки на набережной. Гости берут с собой пледы, а кто-то еще — и чай с бутербродами и приходят на зеленый газон нижней террасы набережной, чтобы послушать музыкантов. 

Среди тех кто дарит свое творчество в этот вечер, можно увидеть как известных в городе бардов, так и молодые таланты. Здесь выступают соло, дуэтами и группами, и, надо отметить, собравшиеся всегда тепло принимают всех.

31 мая этого года Камышин простится с весной еще одними творческим посиделками. Если у вас есть сомнения: пойти — не пойти, отвечаем: «Пойти, всенепременнейше! И еще друзей с собой позвать!». Ожидается красивый и творческий вечер.

Сбор — в 18 часов. Организаторы — Центр «Планета молодых» призывают захватить с собой плед, чтобы расположиться на траве и в случае прохладного ветерка с Волги — обогреться. Если вы музыкант — непременно берите инструмент: формат выступлений — открытый. Все обещаны холодная фруктовая вода и чай с мятой.

По вопросам участия в выступлении лучше предварительной написать ВК (https://vk.com/v.novikov1986) или позвонить по телефонам: 8-937-550-36-21, а также 2-02-90.

Вход, как всегда, свободный.