В Камышине продолжается ремонт дорог. Капитально делают только одну проезжую часть — улицы Калинина. Однако когда на ней появится новый асфальт, пока неясно. Начались дожди, но работы всё ещё находятся на стадии установки бордюрного камня. При этом ранее администрации сообщила, что в этом году будет капитально отремонтирован участок улицы Некрасова (в границах между улицами Ленина и Королева (с кольцом).

Основной ремонт в этом году вновь проводится ямочным способом с целью устранения наиболее аварийных участков. Как сообщает infokam.su, для муниципального бюджетного учреждения г. Камышина «Благоустройство» будет закуплена асфальтобетонная смесь на 2,7 млн рублей.

Добавим, что масштабные работы по капитальному ремонту дорожной сети Камышина намечены на следующий год: намечен ремонт Текстильного проезда (в границах от улицы Текстильной до улицы Рязано-Уральской) и Базарова (в границах от улицы Гагарина до улицы Братьев Сорокиных). Также будет отремонтировано дорожное полотно Бородинского моста.