Для меня Объединенные Арабские Эмираты стали очередным открытием в жизни. Я уже несколько раз побывал там на отдыхе и вот теперь решился завести на территории этого перспективного во многих сферах жизни государства свой собственный бизнес. Поскольку я являюсь специалистом в медицинском деле, то решил продвигать свои идеи на берегах Персидского залива. К тому же там теперь созданы все необходимее условия. Первым делом необходимо было решить, как пройдет регистрация фирмы в ОАЭ.

В настоящее время подобное дело совершить на территории иностранного государства с определенной спецификой оказалось гораздо проще, чем я ожидал. Никаких подвохов я не обнаружил, хотя по своей натуре я всегда отношусь осторожно к любым видам услуг, которые предоставляются через посредников. В моем случае я столкнулся исключительно с профессиональным подходом к делу и ничуть не пожалел о заключении партнерских отношений. Несмотря на то, что сама процедура регистрации компании в этой стране представляет собой достаточно сложный и трудоемкий процесс, я не почувствовал этих тягот, поскольку предоставил право заниматься порученными делами выбранной компании. Обо всех нюансах ее деятельности я ознакомился на полезном интернет-ресурсе https://uae-consult.com/.

Консалтинговая компания предоставляет свои услуги уже не первый год и в ее состав входят опытные профессиональные юристы, абсолютно готовые к решению задач любой сложности. Поэтому я сэкономил не только массу времени, нервов и сил, но и денег. Фирма работает самостоятельно без дополнительных посредников, что удешевляет стоимость предоставляемых услуг. Компания находится на территории ОАЭ, поэтому работа протекает без каких-либо задержек точно в указанные сроки.

После выбора рода деятельности в стране пребывания я ознакомился с возможностью подбора определенного региона, где будет развиваться мой бизнес. В моем случае подошла одна из свободных экономических зон ОАЭ. Регистрации во фри-зоне дает целый ряд преимуществ ее резидентам, и теперь я один из них. Мой бизнес пока только на стадии становления, но есть все предпосылки, что он станет очень успешным, благодаря лояльному действующему законодательству в отношении 100-процентного иностранного капитала.