Накануне состоялось совещание координаторов районных организаций Волгоградского регионального отделения Либерально-демократической партии России. Главная тема встречи — организация предвыборной кампании.

Волгоградское отделение ЛДПР намерено стать лучшим в России. Именно такие задачи перед координаторами партии в регионе определил ее лидер Дмитрий Литвинцев. При этом приоритетные вопросы, которые сегодня стоят перед однопартийцами на местах — решение социальных проблем.

— Сегодня проблем на селе и в районе очень много, — рассказывает координатор ВРО ЛДПР по Михайловскому району Николай Линник. — В основном к нам обращаются с вопросами по работе органов власти, а также несправедливостью, с которой встречаются граждане.

На первом совещании в новом году волгоградские либерал-демократы приняли решение активизировать, прежде всего, взаимодействие с средствами массовой информации, Интернет-сообществом и молодежью. В ближайшее время координаторы отделений подготовят план мероприятий, который ляжет в основу стратегии работы в течение года.

— 2011 год очень сложный, — говорит руководитель регионального отделения ЛДПР Дмитрий Литвинцев. — Поэтому мы решили собрать наших координаторов, поговорить и определиться с дальнейшими задачами. Мы намерены увеличить наш электорат за счет реальных дел и помощи людям. Для этого у нас есть все инструменты.