«Под занавес» мая  в Центре культуры и досуга «Дружба» состоялся первый благотворительный концерт в поддержку городского приюта для бездомных животных «Котопес».

Организатором праздника стала выпускница школы № 11 Елизавета Чиганова.

Перед зрителями выступили творческие коллективы города, которые откликнулись на призыв и подарили свое искусство присутствующим в зале. Стоимость билета составляла 80 рублей, а весь сбор от благотворительного мероприятия был направлен на поддержку и развитие приюта «Котопес», покупку кормов и лекарств для животных, оплату коммунальных платежей. 

Организаторы концерта выражают благодарность каждому, кто проявил участие в его проведении на столь высоком уровне. В первую очередь, директору ЦКД «Дружба» Маргарите Сенчук, ведущему концерта — Даниилу Усанину, а также выступающим коллективам и, конечно же, директору Ассоциации «Котопес» Любови Курышовой, без которой не получилась бы настолько хорошо организованного творческого мероприятия!

«Хочется поблагодарить каждого пришедшего на концерт, ведь общими усилиями мы собрали 26 680 рублей!» — говорят спасибо камышанам организаторы.