Бизнес с КНР базируется на импорте товаров. Чтобы наладить поставку и сбыт, необходимо подобрать удобный вид транспортировки. Перевозки представлены несколькими способами:

  • Авиаперевозки грузов из Китая
  • Морские.
  • Автомобильные.
  • Железнодорожным транспортом.
  • Мультимодальные.

Авиатранспорт – самый быстрый и надежный метод пересылки груза. Стандартные сроки доставки – до 10-15 дней. Зачастую продукция прибывает на склад заказчика намного раньше.

Особенность грузоперевозки самолетом

Авиадоставка из Китая в Россию предоставляет заказчику следующие преимущества:

  • Оптимальные расходы. Стоимость хоть и превышает транспортировку морем, но остается на доступном уровне. Надежный партнер подберет для вас наиболее подходящий и дешевый маршрут.
  • Своевременная доставка. Ответственные компании уплачивают пеню за каждый день задержки получения.
  • Полное оформление таможенных документов. Организовывать пересылку в Россию необходимо при наличии всех сопроводительных бумаг. Логистический партнер берет на себя ответственность за оформление документов. Для авиаперевозок их количество намного меньше обычного.
  • Пилоты всегда отправляют локацию – местонахождения груза.

Доставка грузов из Китая самолетом – оптимальное решение для быстрого получения любых производственных товаров. Транспортировка осуществляется по следующей схеме:

  1. Отправляется запрос стоимости транспортировки и таможенного оформления.
  2. Подробно рассчитывается цена.
  3. Оформляется заявка клиента.
  4. Устанавливается контакт с китайским офисом. Собирается партия груза и загружается в контейнер, чтобы доставить заказ быстро.
  5. Транспортировка осуществляется по месту назначения.
  6. Предоставляются закрывающие бухгалтерские документы и отчеты.

В авиатранспорте продукция защищена от порчи и кражи. Оптимальные условия обеспечивают безопасную перевозку. Правильно подобранный маршрут – то, что нужно для экономии средств и времени. Вы обязательно уложитесь в сроки контракта.

Стоимость услуги

Цена авиаперевозок зависит от веса партии. Оплата идет за каждый килограмм с учетом таможенного оформления «под ключ». К общей цене продукции добавляется страховка. В случае форс-мажоров компания сможет выплатить вам компенсационный фонд. За каждый просроченный день начисляется пеня. Она насчитывается на каждый м3 груза. Поэтому вы застрахованы от убытков в денежном плане.

РФК Групп обеспечит надежную доставку груза из КНР.