Кликните для увеличенияИстория Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ тесно связана с текстильной промышленностью.

Ведь именно благодаря развитию в нашем городе крупнейшего в Европе хлопчатобумажного комбината появилась необходимость подготовки специалистов с высшим образованием. В Камышине был открыт наш институт, главной задачей которого стала подготовка кадров по необходимым техническим специальностям. И сегодня в институте выпускают высококвалифицированных специалистов, которые работают на ведущих предприятиях текстильной промышленности не только нашего города, но и страны.

Мы предлагает Вашему вниманию видеорепортаж об одном из подразделений института – кафедре «Технология текстильного производства».

Подать документы на направление «Технологии и проектирование текстильных изделий» в Камышинском филиале ВолгГТУ вы можете до 12 июля. Спешите! Обращаем ваше внимание, что в качестве вступительных испытаний требуются только результаты ЕГЭ по русскому языку и математике, а в институте пройдет профессиональное испытание в виде тестирования.


Наш адрес: г. Камышин, ул. Ленина, д. 5.

Официальная страница в ВК: https://vk.com/kti.vstu

Сайт института: www.kti.ru

Канал КТИ на YouTube: https://www.youtube.com/user/KTIkam

Лицензия федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №
2429 от 07.10.2016 года. Свидетельство о государственной аккредитации №
2382 выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки
25.11.2016 года.