Уже более 150 лет мир знает имя одних из лидеров среди брендовых часов. Часовые механизмы от компании Zenith за время своего долгого существования неоднократно меняли дизайн, инженерные решения, технологические принципы работы, а также декор и цветовую гамму. Однако неизменным остается их надежность, долговечность и безупречный внешний вид. Он привлекает многочисленных поклонников бренда по всему миру.

Сегодня найти настоящие часы Zenith можно на страницах интернет-магазина Имидж. Для искушенных покупателей существует коллекция, где представлены реплики наиболее известных и популярных моделей часов.

В настоящее время покупателям доступны все элитные разработки часовщиков. Отмечается, что всего на производстве за годы существования бренда было создано шесть сотен прекрасных разработок. С подобными часами приходит на ум единственная ассоциация, связанная с элитарностью и деловым стилем. Внешний имидж часов придает их обладателю блеск состоятельности и успешности. Поэтому Zenith до сих пор узнаваем среди других производителей респектабельных мужских аксессуаров.

Специалисты постоянно указывают на гарантированное качество внутренних деталей механизма часов, а также безупречный внешний вид. Эстетическая красота всегда придавала брендовым часам особую популярность, формировала имидж человека.

Все детали циферблата, элементы крепежа, безель, корпус продуманы вплоть до мелочей. Это придает часам особый шик и очарование, а представительницы слабого пола всегда сходили с ума от этого атрибута мужского стиля. Он придает не только налет успешности, но и сексуальности. Хронометры, которые используются создателями Zenith, поражают своей функциональной разнообразностью. С ними нельзя сравнить даже самые современные образцы таймеров. В этом кроется неподдельный секрет успеха престижной марки часов.

Производители Zenith за время своей работы смогли оформить более трехсот патентов на инновационные решения. Они первыми зарегистрировали указатель ходового запаса, хронограф-автомат, интегрированный в механизм часов, первый гироскоп с регулярным горизонтальным пуском и многие другие новинки, которые всегда опережали свое время.