Та самая улица...В редакцию infokam.su обратились жители третьего микрорайона.

«Ждать, когда наконец-то наша власть отремонтирует улицу, нет больше сил, а автомашины и ноги мы скоро все посдадим в ремонт!» — примерно так одной фразой можно выразить их негодование.

«Мы, жители 3 мкр. города Камышина, живем в районе детского сада № 15 и который год, ждем ремонта дорожного покрытия, — пишут жители окрестных пятиэтажек. — Дорога пришла в негодность уже много лет назад, а в связи с прошедшим сильным ливнем так называемую «дорогу жизни», по которой мы ходим в сад со своими детьми или с колясками в магазин; по которой ездят на велосипедах детишки, просто смыло! Мы «убиваем» коляски, велосипеды; ноги калечим! А торчащая из земли арматура вообще может покалечить ребенка!».

Посмотрите на фотографии: эта улица не имеет названия — она связывает улицы Некрасова и Малую Зеленую, пролегая изгибом по микрорайону.  Участок этой дороги, проходящий вдоль дома № 7 и вниз к саду №15, сейчас представляет собой первичную стадию оврагообразования, то есть водой образована промоина по всей длине — со всеми вытекающими: песком, камнями, отходами строительного материала прошлых десятилетий.

«Это безобразие! Когда нам сделают дорогу? Когда вообще обратят внимание на состояние дорог в 3 мкр! Нам кажется, про него вообще забыли, забыли, что тут живут ЛЮДИ! А налоги ведь мы платим исправно! Значит, имеем право на дорогу, по которой можно ходить! И не калечиться!», — пишут жители третьего микрорайона.