Работы по укладке асфальта на улице Пролетарской.Камышане заждались. Сообщая о ремонте двух центральных улиц города – Пролетарской и Некрасова, – администрация города совершенно забыла рассказать, как будут проводиться работы.

А именно, что сначала срежут весь старый асфальтовый слой с обеих улиц, а затем… По логике, сразу же приступят к укладке нового асфальто-бетонного слоя. Но нет! Логика была нарушена, работы остановлены, вследствие чего камышане не раз осыпали недобрыми словам тех, кто их затеял.

Почему? Потому что объезжать колодцы и ездить по дороге со срезанным асфальтом – это небезопасно и, мягко скажем, некомфортно. Пока убирали старый асфальт, перекрывали участки дорог. Теперь, когда наконец-то начались работе по укладке нового, вновь следуют перекрытия. От этого не уйти, но кто придумал именно такой способ «сплошного»  ремонта? Жителям эта «технология» явно пришлась не по душе.

В настоящее время новый асфальто-бетонный слой укладывается в районе площади Сталинградской (кольцо «у «Кометы») и улицы Серова.