ДТП под Камышином (23.08.2108 г.)Сегодня, 23 августа, на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» (ориентир — поворот на село Поповку Камышинского района, около 7 км от города) было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли беременная женщина и шестилетний ребенок.

В настоящее время известны официальные подробности...

Как сообщила infokam.su  специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 26-летний житель города Новый Уренгой за рулем автомобиля «Chevrolet Tahoe GMT900» направлялся со стороны Камышина в сторону Волгограда. В 02:20 он начал маневр обгона: выехал на встречную полосу и пересек сплошную линию разметки. Однако при совершении обгона автомобиля «УАЗ-23632» водитель иномарки не убедился в безопасности маневра,  в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Solaris».

От страшного удара в «Hyundai Solaris» погибли 28-летняя супруга водителя и его 6-летняя дочь. Сам 28-летний водитель и вторая, 4-летняя дочь, а также 46-летняя пассажирка «Chevrolet Tahoe GMT900» находятся в больнице Камышина, им оказывается помощь.