Следственным отдела по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» (ст 131 ч.2 п. «б»).

Как рассказал infokam.su руководитель Следственного отдела по Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, подозреваемый был задержан вчера, 2 сентября, сотрудником полиции во время нападения на девушку. Криминальные события произошли в 2 часа ночи на улице Егорова: мужчина угрожал жертве ножом, собираясь удовлетворить свои сексуальные потребности. Однако девушка оказала сопротивление, убежала от нападавшего и обратилась за помощью в полицию.

«В ходе следственных мероприятий установлено, что подозреваемый, 1983 года рождения, не так давно освободился из мест заключения, где отбывал наказание за аналогичное преступление. В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу. Также устанавливается возможная причастность подозреваемого к другим аналогичным преступным эпизодам», - уточнил Сергей Наумов.