При всех возможностях рекламы в интернете эффективностью по-прежнему обладают баннеры. Сегодня их производство стало более технологичным, а потому они не теряют вида даже на пыльных обочинах трасс, остаются прочными долгое время, а также имеют техническую возможность быть приспособленными к интерьерам помещений.

Форматы и возможности печати баннеров

Материал изготовления баннерных полотен — виниловые нити с антистатическим покрытием. Они отталкивают влагу и загрязнения, не повреждаются порывами ветра, не реагируют на осадки и сохраняют яркий цвет.

Технология печати баннеров в Уфе позволяет абсолютно точно воспроизводить цвета исходного макета. Полотно служит 2–3 года при правильной эксплуатации.

В прочем, есть разные варианты поверхностей:

  • винил;
  • матовая пленка;
  • полупрозрачная пленка;
  • бумага для однодневных баннеров.

Самые распространенные форматы: эстакады 3х24 метра, суперсайты 5х10 метров, билборды 3х6 метров.

Тысячи контактов с потенциальными клиентами и потребителями способствуют узнаваемости бренда, распространению информации о товарах, услугах и событиях. Аудитория уличных баннеров огромна.

Один из важнейших моментов при покупке наружной рекламы — выбор локации. Нужно учитывать ее проходимость, близость к конкурирующим объектам и контингент, проходящий/проезжающий по выбранному району.

Для проведения презентаций и рекламных мероприятий с фотозонами тоже пригодятся интерьерные баннеры со своими особенностями производства и печати.

Выбор рекламного агентства

Правильно подать информацию о ваших услугах и товарах помогут агентства, предоставляющие
рекламные услуги в Уфе. По некоторым критериям можно понять, что вы обратились в правильную организацию.

  • Вы знаете успешных клиентов агентства, у которых сработала наружная реклама.
  • В распоряжении компании более 100 локаций.
  • Менеджеры убедительно аргументируют наиболее выгодные позиции для вашей рекламы.
  • Агентство заинтересовано в успехе вашего бизнеса.

Рекомендуется обращаться в компании, которые давно зарекомендовали себя многолетней работой в городе. Опытные специалисты помогут вам с наиболее выгодным размещением наружной рекламы и притоком клиентов. Также не обойтись без помощи дизайнеров, если у вас изначально нет готового макета для баннера. Только профессионалы с отменным вкусом сделают привлекательную рекламу для любого товара, события или услуги.