Столица Украины – город Киев всегда отличался высокой туристической и деловой активностью. В него ездят осмотреть достопримечательности, налаживать деловые связи, решать политические вопросы. Сегодня можно
снять квартиру в Киеве посуточно от 200 грн./сутки. Но что делать, если вы требовательны и не хотите арендовать «хрущёвочку» на окраине города? Мы поделимся с вами информацией о самых респектабельных посуточных квартирах Киева.

Вам доводилось жить в квартире с сауной?

Попробуйте всего за 3900 грн./сутки. Большая квартира на улице Лютеранской, 8. В вашем распоряжении 3 спальни и большая гостиная студио. Особенностью этих апартаментов являются два полноценных санузла:

  • в одном туалет и душевая кабина с гидромассажем;
  • в другом – туалет, двухместная джакузи и современная сауна.

Интерьер квартиры выполнен в бежевых тонах с добавлением элементов синего оттенка.

Квартира с настоящим действующим камином

На улице Кропивницкого, 4 можно арендовать за 2600 грн./сутки апартаменты с настоящим камином. Общая площадь квартиры – 130 кв.м. Интерьер выполнен в классическом стиле, на полу деревянный паркет. Оборудовано жильё всем необходимым по современным стандартам комфортной жизни.

Двухуровневые панорамные апартаменты

Снять двухуровневую 4-комнатную квартиру можно за 4000 грн./сутки на улице Заньковецкой, 6. Общая площадь апартаментов (включая первый и второй уровни) – 150 кв.м. Здесь всего по два:

  • две спальни;
  • две гостиные;
  • два санузла.

Ещё есть дополнительный гостевой туалет. Интерьер выполнен в светлых бежево-зелёных оттенках. В целом жильё очень светлое и просторное. Оснащение бытовой техникой и удобствами по последнему слову техники.

Резиденция британского посла в Индии

За 2000 грн./сутки можно остановиться в апартаментах с характерным ост-индийским интерьером. Находятся они по адресу: улица Лютеранская, 27. Большие мягкие кресла и диваны из натуральной кожи и дерева, много стеклянной мебели, шкуры на полу и масса элементов интерьера:

  • статуэтки слонов;
  • фигуры женщин;
  • картины.

Общая площадь жилья – 130 кв.м. Из них 20 квадратов занимает кухня, оборудованная по последнему слову техники. Рассчитана квартира на 8 человек (4 двуспальных места). Для безопасности гостей в неё есть бронированная дверь, домофон и надёжный сейф.

Среди посуточных квартир Киева найдутся варианты даже для самых требовательных гостей.