В Камышине избраны депутаты городской думы VI созыва. В настоящее время можно огласить их фамилии, согласно постановлению городской Территориальной избирательной комиссии.

В списке — много знакомых имен. Это депутаты, которые продолжат свою работу в местном представительном органе власти: Игорь Скрипкин, Андрей Фадичев, Любовь Филимонова, Владимир Пономарев, Дмитрий Крикунов, Михаил Колосов, Сергей Агафонов, Вячеслав Бударин, Юрий Макаров, Иван Иванов и Владимир Козлов. Все они — представители партии «Единая Россия».

К этой же партии относятся новые лица в местной думе: врачи Исса Семенов и Григорий Ефимов, председатель первички профсоюза «Камышинский текстиль» Елена Кострюкова, а также директора ООО «Лучший город» (РЭП № 4) Денис Кораблев, Центра занятости населения Александр Седов, МУП г. Камышина «ПУВКХ» (Водоканал) Юрий Толмачев и ООО «Медиа Центр» Артём Орлов.

От партии КПРФ в гордуму прошли Сергей Степанко и Валерий Зверев, от ЛДПР — Эдуард Пелипенко и Илья Волков, от «Справедливой России» — Александр Хаценко и Александр Кельн. То есть от партий в городском представительном собрании также будут заседать те же депутаты, которые заседали и в прошлом созыве.

В новой гордуме один самовыдвиженец — предприниматель Алексей Текутов.