Кликните для увеличенияТекстильные трикотажные изделия не теряют своей популярности. Представительницы прекрасного пола часто обращают внимание именно на такие платья, поскольку они обладают рядом преимуществ перед одеждой из других материалов.

Ивановский текстиль славится своими традициями, поэтому на трикотажные платья местного производства есть постоянный спрос. Специалисты выделяют то, что предприятия легкой промышленности стремятся постоянно удивлять своих покупателей, предоставляя им на выбор новые разработки. Подробнее можно узнать о современном выборе трикотажных изделий на странице http://juliyateks.ru/platya-i-sarafany.

Что производят?

Сегодня без труда можно подобрать платья и сарафаны на любой вкус, в том числе:

•    приталенные трикотажные платья;
•    модели свободного покроя.

Продукция разнообразна по расцветкам, фасону и размеру. В наличии имеются модели на невысоких девушек и женщин, а также для дам с роскошными внешними данными. Работники предприятий-изготовителей нацелены на полномасштабное расширение линейки товаров. Они разрабатывают новые коллекции с интересными дизайнерскими решениями, но при этом полностью ориентированы на удовлетворение потребностей отечественных покупателей.

Из чего производят?

Современные трикотажные платья – это качественные и долговечные текстильные изделия, которые производятся в полном соответствии с государственными стандартами и нормами. Особую степень прочности им придают дополнительные компоненты. В ходе технологического процесса добавляется масло, вискоза и кулирка. Материал, состоящий из нескольких компонентов, обладает свойствами эластичности. Синтетика успешнее справляется с внешними воздействиями, что позволяет удерживать долгое время форму в неизменном виде.

Люди, страдающие аллергией, благодаря уникальным технологиям производства, могут вздохнуть спокойно. Однако существуют некоторые противопоказания, согласно которым рекомендуется приобретать вещи из натурального хлопка.

Традиционно трикотажные платья и сарафаны используют в качестве домашней одежды. Это обеспечивает необходимый комфорт без явных признаков излишеств. Все недорого, красиво и практично. За это и ценят простую, но надежную одежду из Иваново. К тому же трикотаж подходит и для офисных помещений. Многие женщины предпочитают строгому костюму недорогой легкий комплект из кулирки.