Внедрение программного обеспечения, которое объединяют все привычные для рестораторов инструменты в единое информационного пространство, позволяет оптимизировать работу заведения питания, улучшить качество обслуживания клиентов и упростить систему отчетности персоналу. Отличное решение - программа iiko для ресторанов.

Суть внедрения программного продукта Айко

Подобная автоматизация ресторана - это оптимизация цепочки «клиент/услуга»:

  • исключены ошибки персонала во время оформления заказа;
  • время ожидания блюда минимизируется;
  • рецептура, указанная в меню, полностью соответствует приготовленной продукции.

Таким образом, iiko - программа для ресторанов, которые хотят утвердить свой имидж высоким уровнем сервиса, наработать расширенную клиентскую базу.

Благодаря комплексному решению автоматизации все бизнес процессы ресторанного дела получают интегрированность в режиме он-лайн:

  • руководство может просмотреть занятость персонала, снять отчеты дистанционно для контроля товарооборота;
  • работники кухни получают задание сразу после приема заказа оператором в зале;
  • ингредиенты блюд сразу списываются со складских запасов;
  • система фиксирует приход/расход, позволяет легко составить список необходимых закупок.

Объективная оплата труда

Айко - программа для ресторана, в которой старания каждого члена персонала не остануться незамеченными. Работники с разными функциональными обязанностями имеют доступ к определенным операциям. Деятельность фиксируется в общей базе, на основании этой информации легко разработать систему премирования и поощрения. Также в режиме он-лайн можно просмотреть активность бармена, официанта или повара, увидеть количество принятых/выполненных заказов.

Поскольку iiko включает управленческий, складской, финансовый учет, с ней просто рассчитать объективную зарплату для каждого работника.

Автоматизация «под ключ»

В Казахстане заказать программный продукт айко предлагает компания IDSOFT. Специалисты проделают все необходимые операции по установке аппаратной базы, внедрению программы автоматизации в бэк-офисе (настройка оборудования, прав доступа персонала, калькуляционные карты и пр.) и фронт-офисе (на рабочем месте кассира, бармена).

Стоимость этих услуг будет оправдана функциональностью, повышающейся производительностью работы и успешным развитием вашего ресторанного дела.