Выпускники разных лет Камышинского военного училища и все, кто учился или имел к нему отношение! 29 сентября в Камышине состоятся мероприятия, посвящённые 65-летию родного училища!

320 минут позитивных эмоций и воспоминаний

К этой дате подготовлен юбилейное издание, выпущенное на двух DVD-дисках. В нём собраны 20 уникальных видео сюжетов о жизни училища в разные годы, в том числе редкие фотоматериалы и авторские песни, исполненные выпускниками и преподавателями нашего училища.

Отличный подарок и прекрасная память на долгие годы о наших курсантских годах!

Это «золотой» фонд курсантской хроники КВВСКУ: сохранённые и переданные офицерами училища официальные фильмы и видеосъёмки из личных архивов, которые удалось найти и перенести в издание.

Два диска — это 320 минут позитивных эмоций, впечатлений, настроения и ностальгии по курсантским временам. В разных сериях, возможно, вы увидите себя, своих друзей по подразделению, знакомых и незнакомые лица, тысяч людей, кто в разные годы учился в военном училище.

Это издание — отличный подарок для тех, кто прошёл через Камышинское военное училище или имел к нему отношение.

Спешите сделать заказ. Количество дисков ограничено. По вопросу приобретения юбилейного издания звоните по телефонам: 8 960 883 03 50 (Viber и WhatsApp ) или 4-48-82.

Приглашаем на праздник

В субботу, 29 сентября, выпускники военных училищ соберутся в 9 часов утра у первого КПП 56-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады (ранее это была база КВВСКУ-КВВКИСУ).

В 10 часов колонна начнет движение по улице Гороховской и завершит его в парке Победы у памятного знака «Ракета Р-300», где в 12:10 состоится митинг с возложением цветов.

В 13 часов в ЦКД «Дружба» состоится праздничный концерт. Вход свободный.

Уважаемые выпускники разных лет и все, кому дорого Камышинское военное училище. Офицеры - камышане всегда были, есть и будут!