Более чем в 2 раза (почти до 1 млн кв. м.) за последние 7 лет выросло жилищное строительство в Ульяновской области. В самом Ульяновске сегодня строят современное, добротное жильё и к 2020 году, по утверждению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, в регионе планируется увеличить объемы строительства почти в 3 раза (до 1 млн 300 тыс. кв. м в год).

Среди тех, кто успешно реализует этот пункт программы экономического развития Ульяновской области - ООО «Азимут» из группы компаний «Премьера». Сегодня этот застройщик готовит горожанам желанный подарок - девятиэтажный жилой дом в одной из лучших новостроек Ульяновска, в ЖК «Нордпарк».

Рядом с этой девятиэтажкой, блестя панорамным остеклением лоджий, уже радуют новосёлов ЖК «Нордпарк» три красавца четырёхэтажных дома. Они, как и новостройка, возводились по современным технологиям, с использованием только качественных материалов и оснащены передовым инженерным оборудованием. Причём все здания были введены в эксплуатацию точно в срок. Таким образом новый девятиэтажный дом завершает единый архитектурный ансамбль микрорайона, который расположен на самом возвышенном экологически чистом месте Ленинского района города, на улице Скочилова.

Этот уникальный уголок Ульяновска со всех сторон окружён пышным зелёным массивом лесопарка с прудами, тенистыми дорожками, а в ближайшем будущем и с беседками, детскими площадками, местами отдыха, оборудованными для барбекю. Рядом Парк Победы, Ульяновский дендропарк, Ипподром, а до Волги всего 5 км.

Немаловажно, что на закрытой территории ЖК «Нордпарк», в уютных двориках с цветочными клумбами и зелёными газонами в достатке детских игровых площадок, а также парковочных местам, которых хватит для всех жильцов и гостей микрорайона. Ну, и как полагается современному жилому комплексу, рядом, буквально в шаговой доступности, вся городская инфраструктура (магазины, детский сад, спортзалы, кафе, медицинский центр).

Ещё один важный фактор городского комфорта квартир этого жилого комплекса Ульяновска – транспортная доступность: 3 трамвайных и два автобусных маршрута быстро доставят горожан ко всем культурным, социальным и производственным объектам города на Волге. В то же время вся промышленная инфраструктура города расположена далеко в стороне. Цены на квартиры в Ульяновске в ЖК Нордпарк, при этом не заоблачные! Продажа квартир напрямую от застройщика обеспечивает надежность, прозрачность договора и лучшую цену.

Ульяновская область сегодня - это новый приток инвестиций, подъём промышленного развития и, как следствие, ускорение темпов и объёмов жилищного строительства. В самых удобных для жителей и экологически чистых местах, недалеко от берегов великой реки ведёт строительство жилья группа компаний «Премьера». Купить квартиру в Ульяновске, и получить добротное и комфортное жильё стало намного легче, чем раньше! Дома возводятся из качественных строительных материалов, по современным проектам и технологиям.

Примета времени – рост спроса на новые квартиры. Новостройки Ульяновска привлекают коренных жителей переселяться из ветхого и старого жилья самим и по государственной программе, много специалистов приезжает работать на новые предприятия Ульяновской области. Спешите выбрать квартиру вашей мечты в городе на природе – ЖК Nordпарк!