Кабель греющий DEVIsafe 20T

При необходимости приобретения качественного электрооборудования, рекомендуем воспользоваться услугами НПК «Иннока». Наша компания реализует поставки греющего кабеля DEVIsafe 20T по заводским, оптовым и розничным ценам из наличия со склада по Москве, а также в любой регион Российской Федерации. Цена DEVIsafe 20T, метраж медного провода, его вес за 1 метр, можно посмотреть здесь. Отошлите заявку онлайн или свяжитесь по телефону горячей лини для получения полной консультации и комплектации заказа.

Общие сведения и технические характеристики

Кабель нагревательный от датского поставщика DEVI имеет в своей конфигурации элемент резистивного проводника. Используется с постоянной мощностью в 20ватт. Мощная изоляционная оболочка обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Именно поэтому вы можете использовать кабель данного типа в качестве постоянного регулятора температуры в стационарных постройках. Пик эффективности DEVIsafe 20T вы можете наблюдать в зимний период, когда трубы на улицах подвергаются промерзанию. С этим изделием можно забыть о подобной проблеме.

Конфигурации метража, характеристики мощности изделия данной модели настолько обширны, что можно без проблем найти вариант для выполнения любых отопительных задач. Номинально жильный кабель создан для обогрева напольных покрытий.

Области применения

Помимо основной зоны использования, обогревательный провод можно использовать:

  • На наземных площадках вблизи дома, на тротуарах;
  • На кровельных фасадах крыш - помешает образованию наледей и сосулек;
  • В качестве подогрева водостоков и желобов – диаметр кабеля и его эргономичное устройство позволяют производить укладку в узкие стоки.

Изделие показывает высокие эксплуатационные качества, так что при работе вы можете не беспокоиться о возможных сбоях, поломках или коротком замыкании.

Развернутая информация по кабелю, его метражу и цене смотрите здесь: https://innoka-group.ru. По вопросам сотрудничества, оформления поставки в отдельную часть России, получения скидок и персональных предложений для постоянных клиентов, свяжитесь с нами по одному из удобных для вас контактов обратной связи. «Иннока» гарантирует качество изготавливаемой продукции, и выдает всю необходимую документацию: сертификат соответствия – в качестве подтверждения профпригодности, инструкцию к применению, а также гарантийный талон.