В минувшее воскресенье, 30 сентября, беда пришла в дом семьи, проживающей на улице Нахимова.

В считанные минуты пожар уничтожил крышу дома и внутреннее убранство: остались практически лишь стены и местами окна (см. фото). Клубы черного дыма, уходящие в небо, были видны практически со всего города.

Ранее ИНФОКАМ опубликовал официальные данные пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области: сообщение о пожаре поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы в 12:10. К моменту прибытия пожарных расчетов 28 пожарно-спасательной части огнем по всей площади была объята кровля дома (дом размером 8 на 8 метров). Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара: короткое замыкание электрической проводки.

В настоящее время семья обращается за помощью...

«Дорогие друзья! У нас случилась беда, произошел пожар в нашем доме от замыкания в розетке в гараже. Крыша вспыхнула очень быстро и сгорела, буквально, за 20 минут. Я и сын Илья были в доме, но сами не смогли потушить пожар и, слава Богу, не пострадали!

Обращаюсь с просьбой о материальной помощи на строительство крыши – может, у кого-то есть что-то из строительных материалов! Будем благодарны любой сумме и помощи! Мой тел.: 8-906-165-21-43 (Елена)».