Все предприятия, использующие нефтепродукты, для обеспечения безопасного их хранения используют контейнер для хранения ГСМ. Данная емкость отличается надежностью, долговечностью, неограниченным сроком эксплуатации. Основным предназначением, которое выполняют мягкие резервуары для ГСМ – обеспечение рабочего процесса в труднодоступных местах и создание необходимого топливного запаса, особенно в зимний период. Благодаря небольшой массе резервуара и оперативному развертыванию, отсутствию необходимости проводить подготовительные работы на поверхности, установки фундамента и других материально-затратных работ, полимерный эластичный резервуар для нефтепродуктов является оптимальным, выгодным, экономичным, надежным решением для длительного хранения топлива и ГСМ.

Конструктивные особенности нефтетанка для топлива

Эластичные емкости, предназначенные для хранения и транспортировки нефтепродуктов, способны сократить расходы на хранение топлива и техобслуживании соответствующего оборудования. Для обеспечения непрерывной эксплуатации техники долгое время необходимо использование мягких резервуаров https://neftetank.ru/products/ , которые отличаются высокими показателями прочности. Прочность нефтетанков обеспечена используемым полимерным материалом и специальной технологией двойных швов мягкого резервуара, что способствует выдерживанию им значительных нагрузок.

Эксплуатация нефтетанков отличается простотой, отсутствием необходимости проходить специальное обучение, а монтажные работы таких резервуаров занимают до 5 минут.

Эластичные емкости и их комплектация

При заказе эластичных резервуаров, для вас предоставляется комплект необходимого оборудования, который состоит из следующих элементов:

  • берма противофильтрационная, укладывающаяся под топливную ёмкость, обеспечивает защиту почвы от различного рода протечек нефти;
  • конструкции трубопроводов, подлежащие сборке и арматура, используемая для их скорого подключения;
    • насос;
    • инструменты для эффективной и безопасной работы на объекте, пожаробезопасные средства.

На стоимость резервуаров влияет их объём, материал изготовления и применение дополнительного оборудования. Поэтому вы можете купить емкость под топливо по приемлемой для вас цене с учетом своих требований и пожеланий. Оставить заявку на резервуарное оборудование можно на сайте www.neftetank.ru компании Нефтетанк или по телефонам указаных на сайте.