В Камышине футбольный спор двух давних соперников — местного «Текстильщика» и «Урожая» из Елани в очередной раз завершился победой гостей. И с крупным счетом — 1:4.

Неделю назад «Текстильщик» с таким же результатом разгромил волжский «Эксклюзив». А тут проиграл сам, что еще раз говорит о наличии проблем как в атакующей линии, так и в обороне.

На девятой минуте первого тайма в ворота камышан был забит уже второй гол. Стало понятно, что если команда кардинально не изменит ход игры, то проигрыша не избежать. Игра не изменилась, и гости забили еще два мяча. «Текстильщик» смог ответить «голом престижа» на последних минутах матча.

В этом сезоне «Текстильщик» сыграл последнюю игру дома, где, как известно, и стены помогают. В субботу, 20 октября, команда переправится на другой берег Волги, чтобы сразиться с «Динамо» (Николаевск).