Когда для компании необходимо новое развлечение, потому что все старые надоели, приходят они –
квесты Саратова. Этот досуг подойдет как детей, так и для взрослых. Участвовать в эскейп румах могут пары или большие компании.

Что такое квест комнаты?

Это локации, из которых игрокам необходимо выйти за определенный промежуток времени. Чаще всего это 60 минут, но не обязательно. При этом, чтоб выбраться нет необходимости применять физические усилия, тут поможет только голова. Смекалка, логическое мышление и нестандартный подход главные союзники для участников комнат. Они могут отличаться и по уровню сложности: есть более простые, которые под силу совсем новичкам, а есть сложные и даже суперсложные. При этом локации могут быть технологические, антуражные, страшные или связанные с сюжетом любимых кино или сериалов.

Для того, чтоб получить максимум удовольствия от участия необходимо:

  • хорошее настроение;
  • оставить электронные устройства за пределами;
  • веселая компания;
  • забронировать квест!

Множество вариантов предложено жителям Саратова. Новичкам предложено забраться в «Пирамиду» и узнать все ее тайны или найти теленка вместе с дядей Федором в «Простоквашино». Для сильных духом и отважных предложен перфоманс «Колыбель кошмаров», в котором в лицо страху посмотрит каждый. Можно сбежать от жгучего костра «Инквизиции», только если хватит душу докопаться до правды. В этих комнатах восхищают локации и обстановка, все кажется новым и удивительным.

Что предложить детям?

Вечные двигатели и прыгатели являются самыми требовательными клиентами. Им сложно угодить, но
квесты для детей в Саратове придутся по вкусу определенно. Необходимо зажечь «Старый маяк», чтоб больше ни один корабль не разбился об скалистый берег. Самым любопытны понравится возможность поучаствовать в запуске первого в мире паровоза с программным управлением. Из-за ошибки великий день может стать трагедией и отважным исследователям необходимо спасти новинку в технологиях и жизни сотен людей. Мореплавателям необходимо будет спастись из пиратского плена и сбежать «На всех парусах», чтоб не быть казнёнными на рассвете. Рассчитаны некоторые комнаты на участие родителей с детьми, ведь задания достаточно сложные. Другие локации приглашают поучаствовать большую компанию, возможно до 10 человек. Антураж и локации всегда на высоте, маленькие гости будут довольны всегда.

Сервис бронирования http://saratov.kvestam.ru/ благодарим за помощь в подготовке этого материала.