Рынок недвижимости Поволжья располагает большим выбором жилья, однако внимание многих привлекают клубные дома Ульяновска. Малоэтажные строения комфорт-класса выгодно выделяются на фоне крупных жилых комплексов города не только внешней архитектурой. Такое жилье выбирают те, кто хочет соседствовать с людьми одного статуса, ценит приватность и сможет без боязни выпустить детей во двор на прогулку. Потому для них вопрос о том, в каком из клубных домов купить квартиру в Ульяновске, стоит особо остро. Советуем внимательно присмотреться к ЖК «Гринпарк» - уютному современному микрорайону, который застройщик заслуженно позиционирует как «Город на природе».

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Комфортные новостройки в Ульяновске от ИСК «Премьера»

Покупку жилья лучше начинать с выбора застройщика, ведь по репутации и опыту можно судить, насколько своевременно и качественно ведется строительство. В благонадежности Инвестиционно строительной компании «Премьера» сомневаться не приходится, поскольку компания работает на рынке недвижимости более 8 лет, а на ее счету возведенные жилые и коммерческие объекты.

Со знанием дела подошел застройщик и к проекту ЖК «Гринпарк». Новый микрорайон в полной мере соответствует основным запросам и потребностям будущих жильцов, а именно:

  • Хорошая экология, красивая прилегающая лесопарковая зона, свежий воздух с Волги – особенности, которые являются основополагающими для многих покупателей.
  • Строящиеся дома – это теплое жилье, которое возводится из качественного кирпича по системе «теплый фасад».
  • Территория комплекса – закрытая, попасть на нее можно будет только с разрешения жильцов, что отвечает за приватность и повышает безопасность проживающих.
  • Парковочные места – в большом количестве.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк  

 

Даже небольшие по площади квартиры в Ульяновске в ЖК «Гринпарк» кажутся просторными и светлыми. Этого удалось добиться благодаря грамотной планировке и панорамному остеклению. Покупатели смогут приобрести 1-, 2-, 3-х комнатное жилье, также в наличии двухуровневые квартиры с количеством жилых помещений от 3 до 5.

Перед поступлением в продажу в квартирах этого жилого комплекса проводится стяжка пола, предчистовая отделка, устанавливаются добротные входные двери. Индивидуальная система отопления – газовый котел японской фирмы Rinnai в каждой квартире позволит задать комфортный для проживания температурный режим и платить только за использованные энергоресурсы.

На текущий момент купить квартиру от застройщика можно в одном из 6 строящихся домов, а 6 домов жилого комплекса уже сданы и квартиры в них уже радуют своих собственников. Цены на новостройки в ЖК Гринпарк зависят от разных факторов – стадия строительства, общая площадь жилья, число комнат, этаж, планировка, вид из окна и другие особенности. Приходите в один из офисов продаж – наши менеджеры организуют 3D-тур по квартирам и помогут определиться с выбором! Спешите выбрать квартиру своей мечты в городе на природе – ЖК Гринпарк!